Периметр прямоугольника равен 36 см. Найти ширину прямоугольника, если его длина равна 13 с


Ответы на вопрос

Отвечает Одинський Тарас.
1)Нужно найти сколько ширина и длина в сумме:36:2=18(см)
2)Найти ширину:18-13=5(см)
Ответ:5 сантиметров