На детской площадке отдыхали 25 детей и 16 взрослых после обеда осталось 28 человек Сколько человек

покинули площадку до обеда

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Александр.
1) 25+16=41 человек всего было
2) 41-28=13 человек покинуло площадку до обеда
Отвечает Мамчиц Илона.
1)25+16=41 (чел.) всего людей было
2) 41-28= 13 (чел.) всего покинули площадку
Отвеь: 13 человек