Альберт задумал число. Когда он разделил его на 2,5 из результата отнял 18,25 получилось 13,95

какое число задумал Алибек

Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.
1)13,95+18,25=32,2 2)32,2*2,5=80,5
Отвечает Добровольский Олег.
13,95+18,25=32,2
32,2*2,5=80,5
В не помню как это правильно решается По-моему так