Было 400кг.изросходовали 3мешка по 50кг и 4 мешка по 25кг.осталось? кг


Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.
1) 3·50=150кг
2) 4·25=100
3) 400-(150+100)=150 кг осталось