У Васи было 64 значка, у Миши на 7 значков меньше. Сколько значков было у Коли, когда всего у

мальчиков было 187 значков?

Ответы на вопрос

Отвечает Матюхин Семён.
64-7=57 значков у Миши
64+57=121 значков у Миши и Васи
187-121=66 значков у Коли
Отвечает Миронова Катя.
1)64-7=57-значков у Миши 2)64+57=121- у Васи и Миши 3)187-121=66- у коли ответ: 66 значков