Решите уравнение:13,4(х+2)=17,4х


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Дима.
13,4(х+2)=17,4х
13,4х  + 26,8 = 17,4х
26,8 = 17,4х - 13,4х
26,8 = 4х
4х = 26,8
х = 
 \frac{26,8}{4}
х = 6,7
Отвечает Шарлапаев Рустам.
13,4(х+2)=17,4х
13,4х + 26,8 = 17,4х
17,4х - 13,4х = 26,8
4х = 26,8
х = 6,7