Найди площадь прямоугольника ,у которого ширина 3 см , а длина в 2 раза больше


Ответы на вопрос

Отвечает Гурна Мария.
Ширина 3 см , значит длина 3 * 2 = 6 см,
площадь равна 3 * 6 = 18 см квадратных.

Отвечает Усов Никита.
1) 3х2=6(см) это длина
2) 3х6=18 (см2) площадь
Ответ: S=18 см2