65456684-245*5+90-50813*900-7775634=?


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Анастасия.
245*5= 1225
50813*900=45731700
65456684-1225=65455459
65455459+90=65455549
65455549-45731700=19723849
19723849-7775634=11948215