Реши уравнение (x-28)*187=50864пожалуйста скорей мне сегодня здовать


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.
(х-28)*187=50864
х-28=50864:187
х-28=272
х=272+28
х=300
Отвечает Воронина Дарья.
(x-28)*187=50864
x=50864:187+28
x=300