1) 165-(y+112)=37 2) 44+(а-85)=105 пж поманите


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Денис.
165-(y+112)=37
y=165+37
y+112=202

y
=202-112
Отвечает Борохтянова Эльвира.
1) 165-(y+122)=37
y+122=165-37
y+122=138
y=138-122
y=16

2) 44+(a-85)=105
а-85=105-44
а-85=61
а=85+61
а=146