Составьте два вырожения для решения задачи: По левую сторону аллеи деревья посажены в 3 ряда по 20

деревьев в ряд, а по правую - в 5 рядов по 20 деревьев в ряд.На сколько деревьев больше по правой стороне алли

Ответы на вопрос

Отвечает Саратов Денис.

20*3=60 по левой 20*5=100 по правой 100-60=40 на больше по рпавой стороне алли

Отвечает Петров Артём.

1)20×5=100 2)100-20×3=40 Ответ: на 40 деревьев на правой аллее больше, чем на левой