Два маляра получили вместе с работы 9500 рублей первый работал 6 дней 2 4 дня сколько денег должен

получить каждый если плата за один день был одинаковой?

Ответы на вопрос

Отвечает Кенжешова Карлыга.
1. 6+4=10 дней - это всего
2. 9500:10=950 - плата за 1 день
3. 6*950=5700 - получит 1 маляр
4. 4*950=3800 - получит 2 маляр