Найдите корни уравнений 1) 1,2(х-5)=0,2х+6. 2)1,3(t-0,6)=1,8t ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Райский Вова.
1)1,2х-6=0,2х+6
1,2х-0,2х=6+6
х=12