Решить уравнение 3 7/24+X=5


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.
3 \frac{7}{24} +x=5
x=5-3 \frac{7}{24}
x=1 \frac{17}{24}
Отвечает Лезовская Анюта.
3+7/24+x=5
x=5-(3+7/24)
x=1+17/24