В саду растёт 17 кустов:7 кустов чёрной смородины,5 кустов красной смородины,остальные кусты

-крыжовник.Сколько кустов крыжовника в саду?

Ответы на вопрос

Отвечает Пернебек Бекасыл.
1) 17-7=10(кустов черной смородины) 2) 10-5=5(кустов красной смородины) Ответ: 5 кустов крыжовника в саду
Отвечает Иван Кузнецов.
7+5=12
17-12=5
ответь: 5 кустов крыжовника