представьте в виде суммы двух равных слагаемых каждое из чисел: 10; -8; -6,8; -2/7; -3 1/9; 1 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймурзина Фаиза.

5+5=10

-4+(-4)=-8

-3,4+(-3,4)=-6,8

-1/7 +(-1/7)=-2/7

-1 5/9 +(-1 5/9)=-3 1/9 

4/5 +4/5= 1 3/5