34 бала !!!!! 0,91:3,64-0,8к=0,09 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Базова Юлия.
0.91÷3.64-0.09=0.8к
0.25-0.09=0.8к
0.16=0.8k
K=0,16:8
K=0,2
Отвечает Зиннурова Диана.
0.91:3.64-0.8к=0.09
0.25-0.8к=0.09
-0.8к=0.09-0.25
-0.8к=-0.16
к=0.16:0.8
к=0.2