Пусть Коля Васечкин родился в 5 часов утра 31 августа 2005 года .Сколько времени он прожил( в днях,

минутах, секундах) с момента своего рождения до 12 часов дня 29 апреля 2015 года.

Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Владимир.
Разница между этими двумя датами в 3528 дней 7 часов
в днях 3528 дней
в минутах 3528*24*60+7*60=5080320+420=5080740 минут
в секундах 5080740*60=304844400 секунд