"продолжи в тетради заполнение с таблицы значениями выражений 2n и 2n+1 ПРИ РАЗЛИЧНЫХ ЗНАЧЕНИЯХ

ПЕРЕМЕННОЙ n "

Ответы на вопрос

Отвечает Свиридов Андрей.
A:=1;b:=sqr(sqr((x+1)));c:=2*3;for n:=3 to k+1 dos:=s+a*(b/c)*sin(Pi/(n-1));a:=a*(-1);b:=b*(x+1);с:=с*(2*n-1)*(2*n-2);writeln('S=',s:8:5);