Запиши в порядке убывания числа между 48 и 51. сравни их. запиши каждое число в виде суммы десятков

и единиц

Ответы на вопрос

Отвечает Добровольская Аня.
50,40и9 вот и всё

тебе надо было десятки отдельно и единицы отдельно, теперь всегда делай так)
Отвечает Eliseev Nikita.
51,50,49,48
51=50+1
50=50+0
49=40+9
48=40+8