20700:45+460·68-31300=


Ответы на вопрос

Отвечает Аржакова Анастасия.
20700:45 будет 460*68 будет 31280 460+31280 будет 31740 31740-31300=440 ответ:440.
Отвечает Смоляр Женя.
1)20700:45=460
2)
460·68=31280
3)460+31280=31740
4)31740-31300=440