Уравнение 8 Х+320=80•7 Х-180=240:3 400-х=275+25 Помогите это одно задания


Ответы на вопрос

Отвечает Корсак Екатерина.
1)240+320=80×7
2)260-180=240÷3
3)400-100=275+25
Отвечает Маллаев Руслан.
$€££€€€€€€££€€€€€€€€€€$€$$9