Сейчас отцу 34 года, а сыну 11 лет. Через сколько лет возраст отца будет в 2 раза больше возраста

сына?

Ответы на вопрос

Отвечает Исламбеков Руслан.
34-11=23 - на 23 года отец старше сына
23*2=46 - когда сыну будет 23 года,
отец будет в 2 раза старше,
ему будет 46 лет
46-34=12 - через 12 лет отец будет старше сына