Вычислите Объем параллелепипеда с измерениями 5 дециметров 12 дециметров 15 дециметров Сравните его

с одним кубическим метрам

Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Максим.
V=a*b*c=5*12*15=900 дм³
900дм³ ³