0,25/4х+1=0,3/8,4 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Алимов Артёмка.
0,3*(4x+1)=0,25*8,4
1,2x+0,3=2,1
1,2x=2,1-0,3
1,2x=1,8
x=1,8:1,2
x=1,5

Отвечает Артеев Владимир.
0,3*(4x+1)=0,25*8,4
1,2x+0,3=2,1
1,2x=2,1-0,3
1,2x=1,8
x=1,8:1,2
x=1,5