помогите решит пример по математике 1 класс x-6=3


Ответы на вопрос

Отвечает Цеханович Артём.

х=6+3

х=9

 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Отвечает Ларионов Роман.

х-6=3

х=3+6

х=9

____________________

9-6=3

 

3=3