Все слагаемые данной суммы заключите в скобки, поставив перед скобками знак -. 2 1/2+а-5,39-b-1/9=

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Артем.
-(2ц1/2+а-5,39-в-1/9)=-2ц1/2-а+5,39+в+1/9=в-а +5,39-2,5+1/9=в-а+2,89+1/9=в-а+3ц1/900.