Помогите решить 1 7/18 умножить на 1 1/5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Пуппо Галина.
1 7/18 * 1 1/5 = 25/18 * 6/5 = 5/3= 1 2/3
Ответ : 1 2/3
Отвечает Найденко Светлана.
17*11/18*5
получается дробь