Помогите решить уравнение)))))))))-(a+4)-19=7


Ответы на вопрос

Отвечает Сергей Сергей.

-(a+4)-19=7

-а-4-19=7

-а-23=7

-а=30

а=-30

 

Отвечает Истоцкий Никита.
-a-4-19-7=0
-a-30=0
-a=30
a=-30
Ответ:-30