2 скобка Икс плюс 1 скобка плюс 3 равно 3 скобка икс минус один скобка плюс 6


Ответы на вопрос

Отвечает Кропотина Аня.
2*(x+1)+3=3*(x-1)+6 2x+5=6x+3 4x=2 x=0.5