(91-x)-7,8=67,7.пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Настя.
Наверное так получается 
Отвечает Нагин Саша.
(91-х)-7,8=67,7
91-х-7,8=67,7
-х+83,2=67,7
-х=67,7-83,2
-х=-15,5
х=15,5