В доме 90 квартир. Однокомнотных-8.двухкомнотных-26.Остальные квартиры трёхкомнотные.Сколько

трёхкомнотных квартир в доме?

Ответы на вопрос

Отвечает Abukina Lena.
1) 90-(26+8)=90-34=56(кв)-трёхкомнатных.
Отвечает Белая Анна.
90-(26+8)=56 квартир