На пруду плавали 4 утки и 8 гусей. на берег вышли 3 утки и столько же гусей. сколько уток и сколько

гусей осталось в воде?

Ответы на вопрос

Отвечает Синицкий Фёдор.
В воде осталась одна утка и пять гусей
Отвечает Ширяева Анжелика.
1)4-3=1(у)
2)8-3=5(г)
3)5+1=6(ж)
Ответ:6 животных осталось.