Не могу решить дроби 1) 3(три) 3/8* 7/9=


Ответы на вопрос

Отвечает Матчанов Игорь.
3/8*7/9=7/24 вроде
потому как мы сокращаем и получается вот так вот 1/8*7/3

Отвечает Басидаш Елизавета.

3  3/8*7/9=27/8*7/9=21/8= 2   5/8