Решите уравнение 38x-25x+18x=200


Ответы на вопрос

Отвечает Андрейкин Коля.
38х - 25х + 18х = 200
13х + 18х = 200
31х = 200
х = 200/31
х = 6 14/31

ОТВЕТ: 6 14/31