9(z-73)-8(z+375)=238-11(z-7) z-столько видов растений в заповеднике


Ответы на вопрос

Отвечает Валиахметов Никита.
9z-657-8z-3000=238-11z+77
9z-8z+11z=238+77+657+3000
12z=3972
z=331