Упростите выражения: а) к+458+362 б)384-(164+n) ТОЛЬКО УПРОСТИТЬ !


Ответы на вопрос

Отвечает Гроссман Дана.
А) к+(458+362)=к+820
б) (384-164)+n=220+n