Реши уравнение 840:х=42. х:16=60


Ответы на вопрос

Отвечает Печкунова Людмила.
840:х=42; Х=840:42; Х=20;///// х:16=60; Х=60*16; Х=960
Отвечает Тульская Светлана.
840:х=42         х:16=60               
х=840:42         х=60*16
х=20                х=960