Икс плюс 40 ровно 12 умножить на 5


Ответы на вопрос

Отвечает Nusupzhan Nazerke.
1)12х5=60
2)60-40=20 вместо х
отметиш как лутшое
Отвечает Быкова Соня.
X+40=12*5
x+40=60
x=20