12345+6780= 34567+56789=


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Илья.
12345+6780=19125
34567+56789=91356
Отвечает Кочкина Екатерина.
12345 + 6780 = 19125
34567 + 56789 = 91356