Ришите Пожалуйста . Найди Значение выражение 3,5*5*(3 2/5): 17. Заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Калистратова Мария.
3.5 *5*(3 2/5) :17 = 3.5*5*3.4:17=59.5:17=3.5
Отвечает Околотович Лена.
3.5*5*(3 2/5):17 верно?