Черепаха-? кит-? ) - 420років кит -? Лев -? ) 120 років разом 470 років Яка тривалість життя кожної

тварини

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дмитрий.
3) кит + лев = 120                                120 - 70 = 50 лет лев
2) черепаха + кит = 420                     420 -350 = 70 лет  кит
1) кит  + лев + черепаха = 470         470 - 120 = 350 лет черепаха
Отвечает Горячёва Мария.
1)470-120=350-черепаха
2)470-420=50-лев
3)470-350-50=кит