-3,4+у=(-6,2) решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Горт Маргарита.
У=3.4-6.2; у= - 2.8 ответ - 2.8.
Отвечает Маяцкий Егор.
Y=-6,2+3,4
y=-2,8-----------------------------------