Решите уравнение б)sin x=√2/2


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
Sinx=V(2)/2
x1=pí/4+2k.pí
x2=3pí/4+2k.pí
k=0,1,-1,2,-2,.......