1) -9+(-3,5); 2)-0,6+(-1/2)+0,7; 3) -3,8+(-5,4); 4) -0,75+(-4/5)+0,9.


Ответы на вопрос

Отвечает Коршунова Виктория.
1) -9+(-3,5)=12.5;
2)-0,6+(-1/2)+0,7=-1.1+0.7=-0,4;
3) -3,8+(-5,4)=-9.2;
4)-0,75+(-4/5)+0,9=-1.55+0.9=-0.65.