-2 1/5+x=-5 1/2 Помогите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Мусихина Анюта.
-11/5 +x=-11/2
x10   |   -11*2 +10x = -11*5
-22 +10x=-55
10x=-33
x=-3.3
Отвечает Левченко Алина.
X=-5,2+2,2 X=-3 Ответ:-3