Периметр треугольника 167 см . Две его стороны длиной 55 см. Найди длину третьей стороны этого

треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Нюкша Яна.
55+55=110
167-110=57см

Отвечает Шмидт Ольга.
Периметр треугольника - сумма всех сторон.
Тогда третья сторона:
167-55-55=57см
Ответ: 57 см