Нужно разложить числитель и знаменатель дроби на простые множители и сократить ее 2405/1155


Ответы на вопрос

Отвечает Олейник Аня.
2405 = 5*13*37
1155 = 3*5*7*11
Значит, 2405/1155 = 481/231
Отвечает Джуккаев Тимур.
481 / 231 где то так