Б)(2/3 + 7/8 - 5/6)*(1-5/17) по действиям пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сапарғали Эльвира.
1).16/24-21/24=-5/24.
2).-5/24-20/24=-25/24=-1целая 1/24.
3).17/17-5/17=12/17.
4).1/24*12/17=1/34.