Найдите значение выражений: а) 91,8 : (10,56 - 1,56) + 0,704; б) (61,5 - 5,16) : 30 + 5,05; в)

66,24 - 16,24 : (3,7 + 4,3); г) 28,6 11,4 : (6,595 + 3,405); д) 15,3 • 4 : 9 + 3,2; е) (4,3 + 2,4 : 8) • 3; ж) 280,8 : 12 - 0,3 • 24; з) (17,6 • 13 - 41,6) : 12.

Ответы на вопрос

Отвечает Альшаева Полина.
А) 91,8\9+0,74=10,2+0,704=10,904
б) 56,34\30+5,05=1,878+5,05=6,928
в) 66,24-16,24\8=66,24-2,03=64,21
г)28,6*11,4\10=326,04\10=32,604
д) 61,2\9+3,2=6,8+3,2=10
е) 4,6*3=13,8
ж)  23,4-7,2=16,2
з) 187,2\12=15,6